Какую зарплату должны заплатить работникам магазина на карантине с минимальной зарплатой?

• г. Ростов-на-Дону

Официально оформлены на минимальную зарплату, наш магазин закрыт на карантин, какую зарплату нам должны заплатить за время простоя?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, вам должны заплатить среднюю з/п. Расчёт буде производится из официальной з/п.