Leningradsky PR с банковской карты Сбербанка самостоятельно снимает деньги, что делать?

• г. Мурманск

Leningradsky PR с банковской карты Сбербанка самостоятельно снимает деньги, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если это социальная сеть Одноклассники: сначала удалите свою карту с сайта. Введите настройки своей личной учетной записи (форма для заполнения учетной записи) и не ставьте отметку «Запомнить эту карту».

Вы должны отказаться от платежных услуг в настройках своего аккаунта, таких как «Платежи и подписки».

В настройках необходимо удалить привязку карты. Очевидно сами покупали какие то услуги, или подписку оформили на что то. Вот теперь по подписке и снимают. Откажитесь от услуг.