Меня интересует вопрос имеет право банк начислять не устойку по не уплате кредита если прошол суд и решения суда у меня на руках.

• г. Краснодар

Меня интересует вопрос имеет право банк начислять не устойку по не уплате кредита если прошол суд и решения суда у меня на руках.

Ответы на вопрос (2):

Если договор не расторгнут, то имеют право начислять неустойку.

Добрый день, Виктор.

Если в решении суда отмечена сумма долга, но договор не окончен по долговым обязательствам, то БАНК имеет право подать иск в суд о взыскании неустойки.