Муж работает официально. Я сижу дома. 1 ребёнку 8 лет 2-4 года. Имеем ли мы право на получение детских пособий которые до 7

• г. Пенза

Муж работает официально. Я сижу дома. 1 ребёнку 8 лет 2-4 года. Имеем ли мы право на получение детских пособий которые до 7

Я многодетная мама сижу дома не работаю. Получаю детские пособия на третьего ребенка сейчас ребенку 1,7 пособия от соц защиты если я устроюсь официально на работу лишат меня детских пособий включая едв до 3 лет или нет.

Мы с мужем работаем не официально имеем 5-ти летнего ребенка. Имеем ли право на получение детских? Слышала государство до 14 лет должно нам выплачивать детские на ребенка? Спасибо.

Проконсультируйте пожалуйста по вопросу получения детских пособий и полноценного питания ребенку до 1,5 лет. Я не работаю в декрете с ребенком, муж работает но не официально, положены ли нам данные пособия и что сделать чтобы можно было их оформить?

В связи с карантином мы имеем право на какую либо помощь от государства? У меня ребенку 1,6 года, я беременная сижу дома, а муж работает не официально.

Я по поводу детских пособий, у меня двое детей 4 лет и 2 года. Я замужем муж работает не официально, я официально. Мне пособия детские не платя, и говорят что когда муж устроиться официально принесёте справки с места работы тогда только положены выплаты, гам денег не хватает. Так ли это как они говорят?

Мой муж нигде не работает и не стоит на бирже труда, мы с ним в разводе, мне отказали в получении пособий. Сказали что надо подавать на алименты только потом оформлять детское пособие. Я этого не сделала. В праве ли были отказать мне в выплате детских пособий. Моему ребенку сейчас 15 лет. Не получаю пособия с 3 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По поводу детских пособий. Мы живем в Крыму, нашему ребенку 5 лет, муж работает не официально, я стою в центре занятости на учете. Положено ли нам пособие 500 рублей?

Я многодетная семья на 3 ребёнка получала социальное пособие до трёх лет на данный момент мне отказали в выплати пособия так как я не где не работаю и ребёнку 2 года не ходит в детский сад. муж работает не официально и не может предоставить справку о доходах и трудовой договор. Имеют ли право отказать в выплате пособий?

Имеет ли право на получение ежемесячного пособия работающая супруга, если муж официально не работает? Что требуется от мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение