Некорректное поведение соседей - курение в муниципальной квартире, приводящее к проблемам с дымом в других квартирах.

• г. Тамбов

Соседи курят в квартире (муниципальная), дым от них идет в нашу квартиру, на предупреждения о прекращении травить нас дымом не реагируют.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищную инспекцию, Роспотребнадзор, затем в суд.