Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц.

• г. Хабаровск

Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц.

Ответы на вопрос (4):

Полина, позвольте осведомиться, что вы хотели сказать своей фразой: - " Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц."

Здравствуйте.

В чем именно ваш вопрос?

Эта запись означает что у вас есть задолженность в пользу физ или юр лица (например, банк).

Добрый день.

Вынесен какой-то судебный акт о взыскании с вас задолженности.

Вопрос у вас в чём состоит?

С уважением.