Я сирота мне 20 лет я учусь в коледже могут ли у меня забирать из степендий часть денег за плохую учебу ?

• г. Челябинск

Я сирота мне 20 лет я учусь в коледже могут ли у меня забирать из степендий часть денег за плохую учебу

?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Только если это предусмотрено уставом колледжа, что за плохую учебу размер стипендии уменьшается

Желаю Вам удачи и всех благ!