Свидетельство свидетеля мусоров о ложных показаниях в суде по моему обгону и сплашной под знаком 3.20

• г. Новосибирск

Забрали права свидетель со стороны мусаров дает ложные показания в суде о моем обгоне под знак 3.20 и за одно о сплашной. Видио съемки у ментов нет разметку на схеме не отразили нарисовали только знак своих свидетелей нет.

Ответы на вопрос (1):

Какие основания у сотрудников ГАИ Вас оговаривать? Если есть основания, то приводите своих свидетелей и доказывайте обратное.