Как оформить детскую выплату через банк?

• г. Каневская

Посоветуйте, что делать...

Зарегистрировалась на Гос услугах, но оформить детскую выплату по 5 тысяч не смогла, нужно какое-то подтверждение, пишут что можно через банк, а через какой банк посоветуете?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Попробуйте в поддержку сайта гос. услуг о или Пенсионного фонда обратиться, не совсем ясно, какое подтверждение.

Чтобы подать заявление, нужна подтвержденная учетная запись на госуслугах. Если запись только упрощенная, подтвердить ее можно через банк.

Попробуйте через сбербанк онлайн, в разделе платежи, есть раздел госуслуги.