Какой шанс что его не вышлют из страны?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста: у меня муж гр Узбекистана, у него есть прописка в Новосибирске, трое детей, был задержан инспекторами ДПС в нетрезвом виде и ещё пытался убегать. У меня вопрос какое может быть наказание? Какой шанс что его не вышлют из страны?

В 2012 году, был задержан за рулем в нетрезвом виде, наказание было 1,5 года лишения прав. Вчера, был снова задержан, за управление в нетрезвом виде. Какое наказание меня ожидает?

В июле 2014 года я был лишен прав за нетрезвое вождение на 1,5 года, но в ноябре 2015 вновь был задержан в нетрезвом виде за рулем. Скажите какое наказание меня ждет.

У меня сын был задержан гаишниками в нетрезвом виде за рулем и когда его посадили в патрульную машину о пытался с нимидоговорится на месте. Предлагал деньги. Его записали на видио. Но денег он не давал. Сейчас ему пишут статью за взятку как быть и какое наказание его ожидает.

Мой муж, ранее лишенный водительского удостоверения и осужденный уже на 1,5 года, за вождение в нетрезвом виде, снова был задержан за вождение в нетрезвом виде. Какое наказание ему грозит? И может ли быть беременность жены смягчающим обстоятельством?

Мой племянник в нетрезвом виде поймал ДПС была погоня В 2013 г был лишен прав за езду в нетрезвом виде какое его сейчас ждет наказание.

Мой друг в 2012 году был задержан за управление ТС в нетрезвом виде, прав у него тогда не было и он был наказан в виде ареста на 5 и 10 суток. В начале июля 2015 г. он получил права и сегодня ночью был опять задержан за управление ТС в нетрезвом виде. Какое наказание ему грозит сейчас?

Какое наказание будет за езду в нетрезвом состоянии если я попался инспекторам ДПС два раза подряд. Тоесть 15.06.22. первый раз и 16.06.22.второй раз но суда ещё не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Водитель будучи в нетрезвом состоянии, пытался скрыться от сотрудников дпс, погиб один пассажир, трое ранены. Водитель впал в кому, пришел в себя, ничего не помнит. Какое наказание его ждет?

Помогите пожалуйста. Мужа (гражданин Узбекистана. Есть вид на жительство, российский паспорт на 5 лет) лишили прав за вождение в нетрезвом виде. Он сел второй раз также в нетрезвом виде. Его остановили. Когда он вышел из машины он пытался убежать, но его поймали. Он оказал сопротивление и поцарапал руку сотруднику (не значительная царапина). На него завели дело. Был суд. Он не явился и скрывается. Боится. Так же при нем обнаружили фальшивые права. Когда отобрали первые права он сделал вторые на родине чтоб ездить к родителям можно было. У него жена и ребёнок полутора годовалый. Что его ждёт?

Что может быть, какое наказание, если человек был раннее судим и у него погашена судимость, но он был задержан в пьяном виде за рулём,не имея водительских прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение