Как получить имущественный вычет, если квартира была куплена частями в разные годы?

• г. Улан-Удэ

Можно ли получить имущественный вычет, если одну четвертую долю квартиры купил в 2013 году, а вторую одну четвертую доли в этой же квартире в 2019?

Ответы на вопрос (3):

МОжно получить имущественный вычет, никаких препятствия не имеется.

Я могу получить только за одну долю или за две? Т.к. до 2014 года можно было по одному объекту...

Добрый день! Если ранее не обращались за вычетом, то можете.