Как получить подгузники в Ипра для ребенка-инвалида с аутизмом и энурезом?

• г. Ульяновск

В каких случаях ребёнку-инвалиду с диагнозом аутизм МСЭ выписывает в Ипра подгузники? Ребёнку 7 лет, энурез. Комиссия МСЭ уже продлила инвалидность до 18 лет, что мне нужно сделать чтобы вписали подгузники в Ипра?

Ответы на вопрос (1):

Обычно когда проходят переосвидетельствование в заявлении указывают о необходимости выдачи ИПРА. Подгузники обязательно должны быть прописаны. Затем Вы обращаетесь в Фонд социального страхования для предоставляете справку МСЭ и ИПРА и вам будут выдавать подгузники.