Мне звонят с коллекторского агенства кэф.

• г. Москва

Мне звонят с коллекторского агенства кэф.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если вас постоянно беспокоит коллекторское агенство, сделайте распечатку телефонных звонков, смс, и обращайтесь с жалобой к приставам на незаконные действия колекторского агенства, так согласно закону не должны звонить более одного раза в сутки ФЗ 230

Это бывает, особенно если где-то деньги взяли и не вернули.

Можно не реагировать, можно обращаться с жалобами по этому поводу, если они нарушают закон...