Мама получает пенсию ниже прожиточного уровня - как быть в такой ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

У моей мамы Пенсия 11700 по старости пристава сняли 50% оставив 6100 что является ниже прожиточного уровня. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Они имеют на это право на более 50% то что вы пишите закона ещё нет вы да сами понимаете что долг ей никто не простит.