Можно ли оформить доверенность на авто на все действия, кроме получения денежных средств при продаже? Спасибо.

• г. Казань

Можно ли оформить доверенность на авто на все действия, кроме получения денежных средств при продаже? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да это ваше право у нотариуса такую доверенность оформляйте.

Да конечно вы можете оформить доверенность стст 185 и 185.1 гК РФ с такими полномочиями Это ваше право как доверителя определять объем полномочий.

За ваши деньги любой каприз.