до какого числа карантин в колониях по Тульской области?

• г. Тула

До какого числа карантин в колониях по Тульской области?

Ответы на вопрос (3):

Это вопрос задайте на сайте УФСИН по Тульской области. И про какой именно "карантин" вы ведете речь?

Здравствуйте!

По последним сведениям до 30 апреля 2020 года, но могут продлить.

Указ Президента РФ от 02.04.2020 N 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Ну из - за коронавируса объявлен там карантин, свидания передачки нельзя, хотелось уже прояснить.