Связь между превышением полномочий Президента РФ и руководством МГУ им.М.В.Ломоносова через дочь Катерину Тихонову и отца Владимира Путина

• г. Москва

Превышение своих полномочий Президента РФ. Дочь Катерина Тихонова, отец Путин В.В.-Председатель Попечительского совета МГУ им.М.В.Ломоносова?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Wazurra!

В чем же Вы видите превышение полномочий президента РФ?

Скорее всего Вы имели ввиду нет ли здесь конфликта интересов?

Юридически нет. В противном случае, дети главы государства вообще нигде в России не могут работать.