Может ли бывшая жена получить супружескую долю в гаражном кооперативе после смерти мужа?

• г. Симферополь

После смерти бывшего мужа в 2014 году состоялся суд о выделении супружеской доли бывшей жены из наследственной массы. Разговор шел о доме. 1/2 она получила. О другом имуществе речь не шла. У покойного имелся пай в гаражном кооперативе. Наследники узнали об этом недавно. Может ли бывшая жена заново подать в суд на выделение супружеской доли из этого имущества?

Ответы на вопрос (2):

Может. Если бывшая жена будет обращаться в суд за выделом супружескрй доли, попробуйте заявить истечение срока исковой давности.

МОжет подать. Срок 3 года течет с момента, как узнала о нарушении своих прав.