Автомобиль врезался в припаркованную машину и скрылся - проблемы со справкой о происшествии и сроками предоставления документов в страховую компанию

• г. Челябинск

В припаркованный мною автомобиль на стоянке врезался другой автомобиль и скрылся с места происшествия.

Виновного нашли, вину не отрицает. В гибдд выдали справку о происшествии. Но справку заполнили неправильно. Снова обратились в гибдд.

Ждём справку.

Вопрос в том, в течении какого срока мы обязаны предоставить документы в страховую компанию? Не пройдут ли все сроки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олеся.

По ОСАГО - 5 дней, по КАСКО - в зависимости от условий договора.