Как закрыть карту после окончания льготного периода и как оспорить задолженность в суде?

• г. Южно-Сахалинск

Закрыл льготный период по карте, то что надо нисать заявление на закрытие карты никто не говорил, в договоре не указано. Сейчас уже пришла задолженность, пеня штраф и т.д и т.п. можно оспорить в суде?

Ответы на вопрос (1):

Для более подробной консультации по данному вопросу нужно изучить договор по карте, но скорее всего это остаточные проценты.