Как обезопасить молодую семью от неосновательных угроз и оскорблений со стороны соседки?

• г. Братск

Соседка по площадке угрожает милицией. Квартира сына-он сейчас в отъезде, и там живут дочь и зять. Угрозы таковы, что напишет на дверях, в жэк, в милицию, что зять курит на площадке и дочь не моет лестничный пролет. Оскорбления, маты, все это пришлось мне выслушать по телефону. Все понимаю, это придирки, но всему есть предел. Ее же методами нельзя. Все в подъезде знают ее,и никто не пойдет против. Как защитить детей от нападок соседки? Они молодые, с таким никогда не сталкивались.

Ответы на вопрос (1):

Марина,добрый день! Обратитесь с письменным заявлением в прокуратуру, чтобы привлекли её к административной ответственности по ст. 5.61 КоАП РФ. Всего доброго