Каковы юридические последствия отправки интимного фото несовершеннолетним?

• г. Москва

Могут ли привлечь к ответственности, если девушка (15 лет) скинула интимное фото парню (16 лет)?

Фото остается у получателя и больше никому не показывается.

Ответы на вопрос (3):

Могут привлечь к уголовной ответственности, если этому "парню" 18 лет и более.

А если меньше 18,то никакой ответственности не будет?

Ничего не будет.

УК РФ

Статья 135. Развратные действия

1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста,-