Мама одиночка из Октябрьского - без алиментов и детских, где искать помощь?

• г. Уфа

Я из Республики Башкортостан город Октябрьский мама одиночка двоих детей сын 12 лет и дочка 5 лет. Алименты не получаю. Детские тоже не получаю, до карантина работала неофициально поэтому детские не смогла оформить. Последнее место работы по трудовой 2016 году. Так как сидим дома из за карантина, а с работы деньги не выплачивают потомучто работала неофициально. Куда мне теперь можно обратиться? Спасибо Большое!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это минус работы неофициально. Найдите временную работу или встаньте на биржу труда (можно и то и то). Других вариантов нет.