Где можно найти частного кредитора.

• г. Канск

Где можно найти частного кредитора.

Ответы на вопрос (8):

Задавайте вопросы в поисковиках яндекса и гугла

по объявлениям в газетах

Здравствуйте!ищите в интернете , на специальных сайтах, в СМИ и т.д.

Добрый день! в интернете

через инет, газетные объявления.

Можете в интернете искать. Такие кредиторы дают фирмы под большой процент. Поэтому будьте внимательны при заключении договора займа.

Здравствуйте,

Понятия не имею. Почему юристы должны это знать?

Любой человек может дать в долг деньги, но я понятия не имею, кто желает это сделать, тем более отдавать займ чужим людям.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброй ночи! Имущество есть?