Кто дает разрешение на работу организии во время карантина в Башкортостане? Производство легковых прицепов.

• г. Уфа

Кто дает разрешение на работу организии во время карантина в Башкортостане? Производство легковых прицепов.

Ответы на вопрос (1):

Никто не дает разрешений! Есть перечень сфер деятельности и если ваша организация относится к этим сферам, имеет соответствующие коды или документы, доказывающие фактически деятельность из перечня, то просто работайте, разрешений не нужно... в противном случае работать нельзя, наказание штраф до 300 тр для юр лиц.