Как рассрочка в магазине Карри оказалась через ООО МКК Финмолл и что делать, если оплату не принимают Мегафон и МТС?

• г. Киров

1 Оформили рассрочку в магазине Карри, но,когда оформляли продавец сказала, что рассрочка от магазина, не с какими банками они не работают! Оказалось ООО МКК Финмолл! Срок сегодня 17 апреля, не Мегафон, не МТС НЕ ПРИНИМАЕТ! Как быть? Что будет?

Ответы на вопрос (1):

Будет начисляться неустойка за несвоевременное погашение.