Водитель сын дпсника наехал на скутер погиб ребенок 9 лет водитель скутера стал инвалидом 2 гр перенес 27 операций

• г. Барнаул

Водитель сын дпсника наехал на скутер погиб ребенок 9 лет водитель скутера стал инвалидом 2 гр перенес 27 операций вину понес инвалид будет суд он возместил ущерб матери ребенка что его ожидает,

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно кто именно виновен в ДТП, в любом случае суд обязан установить, объективно и всесторонне рассотрев материалы дела, выслушав стороны и доводы, рассмотреть доказательства и т.д., вину подсудимого, либо указать на ее отсутствие!!! Что будет виновному решит суд!!!