Мошеннический звонок от банка РосНефть - как не стать жертвой кредитной аферы

• г. Архангельск

Мне вчера позвонили из банка рос нефть и предложили кредит, сказали что приедет курьер, оформит с копирует документы и кабы переведут деньги на карту ну и естественно надо заплотить комиссию, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Это мошенники. Ничего не платите и не отправляйте.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте меня зовут Федор. Мне позвонил банк нефть ком банк и сказали что мне одобрено 250000 но мне надо заплатить 4378 за перевод приедит курьер и привезет все документы мне переведут деньги.

Мне позвонили из инвестгруппбанка-предложили кредит. Но просят заплатить сначала комиссию-3500 руб. А потом переведут деньги на карту. Потом приедет курьер и подпишем документы на кредит. А я прочитал на сайте, что это мошенники. Что делать?

Мне позвонили из банка рост инвест и сказали что мне одобрен кредит приедет их косультант и все оформит денсанцыонно но сначала надо оплатить комиссию с карты збербанка якобы деньги переведут на нее после оплаты.

Позвонили из банка, сказали, что одобрили кредит, но на карте должна лежать сумма 4700 р

Якобы курьер приедет, и мне переведут деньги, а эти 4700 снимут как комиссию.

Меня зовут Андрей. Оформил кредит васпект рост банке дистанционный кредит заплотил комисию, страховку и надо заплатить еще одну комисию чтобы смогли мне перевести деньги, затем приедет курьер для оформления документов. Хочу взять 100000,, внес уже 38000 мне кажется кабы не обманули что вы посоветуете.

Предложили кредит в совесть банке сказали что деньги переведут мне на дебетовую карту и чтобы у меня на карте были 8 т.р.которые с пишутся как комиссия потом приедет курьер сканирует мои документы и мы подпишим договор не смогут ли потом снять мои деньги.

Вчера оставляла заявку на кредит через интернет, в банке скб нижний Новгород, сегодня позвонили сказали что добрели, и нужно перевести комиссию 4000, а потом приедет курьер, привезёт документы и переведут деньги на счёт. Обман?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне вчера позвонили и сказали что одобрен кредит я на карту перевела деньги за страховку деньги за курьера сказали а течении часа приедут в итоги трубку не берут не в банке не курьер что мне делать.

Мне вчера позвонили из РусГидро банк и сказали что одобрен кредит но надо сначала заплатить комиссию после чего ко мне приедет курьер и мы с ним составим договор.

Мне позвонили и сказали что вам одобрен кредит. Что приедит курьер и вы подпишите дакументы и вам переведут деньги на вашу карту. На карте должно быть 3900 р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение