Мой муж невиновен в 132-й статье - Как добиться правосудия, когда потерпевшие оговаривают невиновного?

• г. Южно-Сахалинск

Моего мужа не законно осудили 132 части что мне делать потерпевшыи сознались что они моего мужа оговарили да и была все время с ним и сосед тоже был рядом они даже не дали провести экспертизу моего мужа посадили не смотря не на что у моего мужа 5 детей три от старого брака которым он помагал и у меня двое что нам делать я знаю что он не виновен он был все время сомной как нам добится правосудия.

Ответы на вопрос (2):

Да ничего не поделаешь уже. Поздно что-то делать. Делать нужно было на следствии и в суде.

Здравствуйте. Пишите жалобу в Ген. прокуратуру по факту незаконного осуждения. Но лучше, если это сделает адвокат, который грамотно изложит суть проблемы со ссылками на законы.

Желаю удачи. В.