Завтра 20.04 состоится суд ст.158 ущерб Оплатили. Как передать эту информацию в суд в связи с короновирусом?

• г. Самара

Завтра 20.04 состоится суд ст.158 ущерб

Оплатили. Как передать эту информацию в суд в связи с короновирусом?

Ответы на вопрос (3):

А суд состоится без вашего участия?

Ну во первых суд без подсудимого не состоится во вторых есть свой адвокат он то же может помочь.

Зайдите на официальный сайт суда, который рассматривает ваше дело, там указана электронная почта. На нее отправить письмо (желательно сканы документов, но если не имеется, то фото). в теме письма указать номер дела, судью, название документа.