Как оформить документы на покупку готового бизнеса в новой сфере деятельности - салон красоты?

• г. Краснодар

Хочу купить готовый бизнес, пивной магазин, помещение в аренде, я ИП, но в сфере салона красоты, как правильно оформить Документы?

Ответы на вопрос (1):

Добавить вид деятельности, систему налогообложения

Получить разрешение на торговлю, уведомить.., заменить арендатора, согласовав с арендодателем..

А, то может он уже завтра расторгнет аренду.. или повысит..