Отказ страховой компании - можно ли вернуть премию после смерти отца и оставшегося кредита?

• г. Уфа

После смерти отца отстался кредит. Страховая компания отказала в выплате страховки. Можем ли мы вернуть страховую ПРЕМИЮ в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Нет, страховую премию Вы не можете вернуть. По какой причине Ск отказа в выплате страховки.