Как получить пособие по безработице в декрете с двумя детьми разного возраста и без опыта работы?

• г. Ростов-на-Дону

Если женщина в декретном отпуске-ребенку 2,5 г., другому 7 лет. Ранее не работала. Как это влияет на получении пособия по безработице, при постановке на учёт (на сегодняшний день) ? Можно ли рассчитывать на пособие? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Будет минимальное пособие 1500 руб.