Как встать на биржу труда проживая в одном регионе а имея прописку в другом?

• г. Томск

Как встать на биржу труда проживая в одном регионе а имея прописку в другом?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Сергеевна, в соответствии с п.2 ПРАВИЛА

регистрации граждан в целях поиска подходящей работы, утвержденных Постановлением Правительства РФ №891 от 07.09.2012 г. Регистрации в целях поиска подходящей работы подлежат граждане независимо от места их жительства в Российской Федерации, а также пребывания на территории Российской Федерации.