Мама получала пенсию 14 числа а умерла 29 нам выплатят пенсию?

• г. Барнаул

Мама получала пенсию 14 числа а умерла 29 нам выплатят пенсию?

Ответы на вопрос (1):

О какой пенсии идет речь? Если выплата произведена 14 числа и она ее получила, то другой пенсии не будет. Если она не получила эту выплату, то она будет выплачиваться наследникам, которые обратятся в ПФР с соответствующим заявлением.