Скажите пожалуйста как забрать долг ели от должника не расписки и он в другом городе?! Есть только переписка на WhatsApp!

• г. Петропавловск

Скажите пожалуйста как забрать долг ели от должника не расписки и он в другом городе?! Есть только переписка на WhatsApp!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Какую сумму? Вы какие действия предпринимали?

Суд не будет на вашей стороне. Только методом убеждения должника.