Куда обратиться, когда продают крепкие алкогольные напитки (водку) без лицензии?

• г. Челябинск

Куда обратиться, когда продают крепкие алкогольные напитки (водку) без лицензии?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обращайтесь в Роспотребнадзор, также можете заявление в полицию написать, либо позвонить сообщить.

Алексей

В полицию позвоните, на 02. Если хотите, то можете написать заявление на имя начальника ОП, тк анонимные обращения рассматриваются не очень активно.

Анонимные заявления, террористическом акте, передаются в дежурную часть для незамедлительной регистрации в книге учета сообщений о преступлениях. Решение о целесообразности проведения проверки по анонимному обращению, не содержащему указанных выше сведений, принимает руководитель органа внутренних дел (п.п. 129 - 132 Инструкции).

С Уважением.