Хочу продать квартиру. Сбербанк сам продать квартиру сможет, дав мне при этом денег на покупку другой квартиры?

• г. Пермь

Хочу продать квартиру. Сбербанк сам продать квартиру сможет, дав мне при этом денег на покупку другой квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Елена!

Такой практики нет.

Добрый день, уточни пожалуйста Ваш вопрос, необходимо более точные критерии для ответа Вам.

Если квартира ипотечная, то продажа только с согласия Сбербанка. Продавать будете сами и Сбербанк вам никаких денег не будет выделять для покупки другого жилья. Продадите, погасите ипотеку, проценты, а на остаток покупайте, что вам необходимо.