Как поступить, если не мог поменять паспорт по возрасту перед карантином?

• г. Курган

У моего мужа 7 марта исполнилось 45 лет. Но в течение месяца он не мог поменять паспорт. А с 6 апреля нас всех отправили на карантин. Что ему сейчас делать? Действителен ли указ президента о продлении срока при получении паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Указ то действителен но не для вашего мужа он сам все пропустил с заменой.