Мошенничество через звонок из несуществующего банка Фионит - Что делать, если вы стали жертвой?

• г. Владимир

Пожайлуста позвонили с банка фионит предложили деньги. Попросили перевести суму денег якобы комиссия. Деньги перевели, а в ответ тишина! Это офера? Есть ли такой банк?

Ответы на вопрос (3):

Денис, это мошенники. Как только вы перевели д/средства-ваш кредитор пропал. Обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества.

Не переводите! Мошенники. Пишите заявление в полицию срочно!

Добрый день.

Это могут быть мошенники, нужно быть осторожнее.