Какие выплаты положены вдове с четырьмя детьми, один из которых не в браке?

• г. Санкт-Петербург

Оксана (OK.ru): Родился 4 ребёнок в 2019 году, я сама вдова, на троих детей получаю пенсию по потере кормильца,

4 ый ребёнок от другого в официальном браке не состоим, какие выплаты мне положены?

Ответы на вопрос (2):

При наличии права на материнский капитал пособие в размере 5000 в апреле, мае и июне на детей до 3 лет.

С июня можно оформить пособие на детей с 3 до 7 лет в размере 1/2 прожиточного минимума, если семья малообеспеченная.

Вс зависит от материального обеспечения вашей семьи и возраста детей. Можно оформить выплаты на ребенка до 3 лет в размере 5 тыс. рублей. Выплаты на детей от 3 до 7 лет.