Возможно ли согласовать рассрочку по исполнительному производству с приставами?

• г. Ижевск

У меня есть долг по исполнительному производству, возможно ли написать соглашение у приставов, что я буду долг гасить например по 1000 руб ежемесячно?

Ответы на вопрос (4):

Если взыскатель согласится, то можно заключить мировое соглашение. Если нет, обращайтесь в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда.

Соглашение можно заключить только с вашим кредитором. Так как на основании данного соглашения судебные приставы не будут вас донимать более большими выплатами. Сами судебные приставы с вами никаких соглашений заключать не будут.

Здравствуйте) нет. Судебный пристав не вправе давать рассрочку погашения задолженности по исполнительному производству.

Доброго времени. Приставы не решают вопросы об утверждении мирового соглашения и вопросы рассрочки исполнения судебного решения. Обращайтесь с соответствующим заявлением в суд, вынесший решение.