Молодой армянин в Италии - должен ли он служить в армии в Армении и как восстановить просроченный паспорт

• г. Ставрополь

Молодому человеку 27 лет, гражданин Армении, но в 17 лет родители переехали в Италию, там он и проживал 10 лет армянский паспорт просрочен, должен ли он служить в армии в Армении? Как восстановить паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Если кто-то пишет от другого человека - ответа не будет.