Привет от жены - работники Иркутска получают поздравление.

• г. Иркутск

Передайте пожалуйста моему мужу Мансурову Магомеду Абдулаевичу и его сотрудникам, особенно Гребенщикову Евгению огромный привет от меня. Они в Иркутске работу работают =)))))

Скажите нам нужно срочно на шашлыки!

Ответы на вопрос (1):

Бедненькая, совсем скучно дома. Ибо выбрала не тот сайт, надо на радио звонить.

Спросить
Пожаловаться

Мы молодая семья мне и мужу 25 лет, есть ребенок, прописаны в Иркутске, оба работаем, муж работает в городе Ангарске на нефтяном заводе, в Иркутске по профессии, с его образованием, работать возможности нет, я работаю в аптеке которая находиться в Иркутске, но главный офис зарегистрирован в Ангарске, нам отказали в участии в программе из-за работы не на территории Иркутска, что нам делать, программа молодая семья это единственная возможность приобрести свое жилье? Очень прошу помочь советом.

Вопрос может показаться смешным, но нам, к сожалению, не до смеха... моему мужу 23 года (он работает, армию отслужил): можно ли лишить родительских прав его отца по отношению к моему мужу? Его родители разведены, но его отец ведёт аморальный образ жизни и угрожает моему мужу, что прийдёт со сем этим к нему на работу. Просто мужа после этого уволят...

У меня такой вопрос, Комапания находится в городе Новосибирске, подаем в суд на другую компанию, которая находится в г. Иркутске (иск связан с задолженностью). Скажите, получается, что суд будет идти в Иркутске и иск подавать в Иркутск? А где можно взять данные об арбитражном суде г. Иркутска?

С уважением и Заранее спасибо!

Скажите, пожалуйста, могут ли уволить мужа с работы, если у него жена в отпуске по уходу за ребенком с первым и на данный момент беременна вторым? Опишу ситуацию, связанную с работой: муж работает на железной дороге, постоянное место работы числится в г. Улан-Удэ (т.к. муж до свадьбы жил и работал в этом городе), но т.к. жена живет в Иркутске, он был временно переведен в Иркутск (3 года назад).

Моему мужу нужно срочно уволиться с работы. Работает вахтовым методом две недели дома две на работе, на данный момент вахта заканчивается 16 марта. Если он сегодня напишет заявление об увольнении надо ли ему будет отрабат

ывать?

Ребёнок инвалид, живём в Якутске, хотим переехать в Иркутск, ребёнок нуждается в реабилитации, но ездить каждый год в Якутск с Иркутска тяжело. Куда нам обратиться чтоб нас поставили на учёт по инвалидности в Иркутске, чтоб лечить его на месте не выезжая в Якутск. Ребёнок будет прописан в Иркутске.

Скажите, пожалуйста. Я потеряла свидетельство, но родилась в Иркутске, а живу в Москве. Чтобы его восстановить нужно обязательно ехать в Иркутск или есть другой путь?

Может быть мне обратться к вам, чтобы вы послали запрос? Или нельзя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос: я работаю уборщицей неофициально, на работе попросили меня принести ксерокопию паспорта моего мужа, он на этой работе не работает, для чего это нужно моему работодателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение