Проблемы с поступлением после ПМПК в 4 класс - как решить ситуацию?

• г. Дмитров

Что мне делать 4 классе мой ребенок прошёл пмпк а теперь у нас проблемы из за него пока мы учились в той школе в нормальной все было хорошо но потом у нас состоялся переезд в другой город и тут начался ад,не в одну школу не берут. Хотя в той школе сказали что не будет не каких пробле. В новом городе не одна школа не принимает а в той даже не интересуются взяли нас или нет. я могу на школу жалобу написать и обратно перевести его.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Управление образования г. Дмитров.