Мама-воспитатель на самоизоляции - удаленная работа с родителями и документами, но без стимулирующей оплаты

• г. Оренбург

Мама работает воспитателем, сейчас на самоизоляции. На дежурную группу не выходит, так как находится в группе риска по возрасту. Работает с родителями удаленно и с документами. Заведующая говорит что оплаты стимулирующих у неё не будет. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это ОДНОЗНАЧНО законно! Стимулирующие выплаты, нужно как минимум ещё заработать!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Ну она и зарабатывает их, работая удаленно. Так же делают задания, поделки, рисунки, конкурсы и т.д. Все тоже самое, только не выходит на дежурную группу раз в неделю. Разве можно по всем пунктам за это проставлять 0 баллов и не платить совсем стимулирующие? А тем кто выходит дежурить доплачивают по 10000 р. к стимулирующим выплатам.