Куда поступить после колледжа со специальностью Право и организация социального обеспечения?

• г. Москва

Я заканчиваю в этом году колледж, специальность 40.02.01 Право и организация социального обеспечения. На какие специальности уже в вузе я могу подаваться с этим дипломом? Хотелось бы продолжить это юридическое направление и получить вышку.

Ответы на вопрос (2):

Юриспруденция. Социология, Организация ПФР и социальная защита.