Как изменить отчество ребенка при усыновлении вторым мужем, если фамилия девичья матери?

• г. Казань

Мой муж хочет усыновить моего ребенка. А отчество стоит первого мужа. Но мы не были расписаны. Фамилия моя девичья у ребенка. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Регина, после усыновления вы сможете поменять не только фамилию, но и отчество ребенка.