Как оформить разрешение на работу в СПБ в период карантина - опыт индивидуального предпринимателя по производству и доставке окон, балконов и лоджий

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в СПБ, и я Индивидуальный предприниматель, моя деятельность связана с заключением договоров на изготовление и доставку окон, балконов и лоджий. Вопрос, где и как можно взять разрешение на работу в период карантина из за коронавируса?

Ответы на вопрос (1):

Индивидуальные предприниматели разрешение на работу выдают себе сами.