Можно ли поставить забор на участке, зарегистрированном в кадастре, со стороны земли общего пользования?

• г. Челябинск

В снт участок поставлен на кадастровый учёт со стороны соседей есть земля общего пользования могу я по этой стороне поставить глухой забор по координатам геодезии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, конечно, вы можете поставить забор по границе своего земельного участка.

Добрый день! Дело в том, что нормативы установки забора регламентаруются правилами землепользования и застройки муниципального образования. Тоесть нужно знать в каком вы регионе, и муниципальном образовании проживаете.